• 2 апреля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 63 - RePlace WorkClub

Intel RealSense Meet Up - Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3284 дня назад
2 апреля 2015 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, дом 63 - RePlace WorkClub

Наша встреча посвящена обсуждению технологии Intel® RealSense™, возможностям 3D камер Front 200 и Rear 200, демонстрации прототипов и готовых приложений, созданных с использованием RealSense SDK, и обсуждению ваших текущих проектов. Ждем всех, кому интересно создавать приложения с использованием новейших технологий: интуитивно понятный интерфейс, трехмерное сканирование объектов, дополненная реальностью и другие решения с использованием 3х мерной камеры.

Встреча начнется с краткого обзора технологии Intel RealSense. Далее эксперты Intel и разработчики, которые уже использовали на практике камеры RealSense в своих проектах, поделятся опытом. Ну а затем, по хорошей традиции, нас ждет живое общение, пицца, некрепкие алкогольные напитки и демонстрации конкурсных проектов:-)

Участников конкурса RealSense App Challenge и хакатона приглашаем подготовить свои демонстрации и рассказать о своем опыте, это отличная  возможность обсудить прогресс и ответить на ваши вопросы. Пишите нам на appslab(at)intel dot com, чтобы мы заранее спланировали время.

Самых активных участников ждут сувениры и подарки! Приходите! Мы ждем вас!

  • 18:00 – 18:30 Сбор участников, приветственный кофе
  • 18:30 – 18:40 Вступление: о программе Intel® Developer Zone для разработчиков — Марианна Светлосанова
  • 18:40 – 20:00 Выступления:

             - Обзор технологии Intel RealSense — Александр Лазарев

             - Возможности камеры Front 200 и Rear 200 — Михаил Никольский

  • 20:00 – 21:00 или как пойдет:-) Пицца, пиво и демонстрации ваших проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше