• 20 февраля 2015, пятница
  • Нижний Новгород, Коворкинг "Свободная Мастерская", ул. Магистратская 3/4, 4 этаж

Intel IoT Meet-up #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3350 дней назад
20 февраля 2015 c 18:00 до 21:00
Нижний Новгород
Коворкинг "Свободная Мастерская", ул. Магистратская 3/4, 4 этаж

Встреча посвящена знакомству с Intel Galileo и Edison, обсуждению прототипов, созданных с использованием этих плат, а также демонстрации ваших IoT проектов. Ждем всех, кто интересуется разработкой решений для интернета вещей!

Наша встреча начнется со знакомства с платами Intel Galileo и Edison. Далее последуют выступления разработчиков, которые уже использовали эти платы в своих проектах. Ну а затем последует самое интересное: пицца, некрепкие алкогольные напитки и демонстрации ваших проектов:-)

Вы уже работаете над каким-то проектом в сфере интернета вещей, будь то носимые устройства или роботы (на Arduino, Galileo, Raspberry Pi и т.д.)? Тогда обязательно приносите свой прототип на встречу! Мы с удовольствием отведем время на демонстрацию и обсудим ваш проект со специалистами Intel и другими участниками. Отправьте нам письмо на appslab(at)intel dot com, чтобы мы смогли решить вопросы по логистике и подготовить необходимое оборудование в коворкинге.

Кстати, авторам наиболее интересных проектов мы подарим плату Intel Galileo или Intel Edison. И обязательно организуем следующую встречу, чтобы обсудить прогресс в работе над вашим проектом.

18:00 – 18:30 Сбор участников, приветственный кофе

18:30 – 18:40 Вступление: о программе Intel® Developer Zone для разработчиков IoT, Светлана Емельянова

18:40 – 20:00 Выступления:

Возможности Intel Galileo Gen2, Intel Edison. Роман Хатько.

Опыт работы с платами и проектами. Диана Ильина, Сергей Иванов.

20:00 – 21:00 или как пойдет:-) Пицца, пиво и демонстрации ваших проектов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше